Пятница, 29.03.2024, 02:16
Никто кроме нас
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
ФОТО
Комментарии
А ручки то помнят ))))

А где тушёнка ?

Красавцы !!! up

наши в городе

Skype статус
 Механ
 1W1W
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Главная » 2016 » Декабрь » 4 » В Химках прошли соревнования по военно-прикладному многоборью за Кубок Московской области.
07:34
В Химках прошли соревнования по военно-прикладному многоборью за Кубок Московской области.

3 декабря, в Химках, прошёл 3-ий этап Кубка Московской области по военно-прикладному многоборью, посвященный 75-летию битвы за Москву.

Соревнования проходили на территории сквера им. Марии Рубцовой, где расположена выставка военной техники (танки, гаубицы, БМП, БТР) и специально для гостей и участников мероприятия здесь была проведена выставка оружия, используемая во время битвы за Москву.

Кубок Московской области по военно-прикладному многоборью проходил при непосредственном участии и организации «Союза Десантников г. Химки». На мероприятии присутствовали: Пономарёв Александр Николаевич – представитель общественной организации «Союз десантников России» и Макаров Сергей Анатольевич – председатель общественной организации «Ветераны Боевых действий».

За главные награды к нам приехали побороться команды из городов Подмосковья ( Дубна, Монино, Икша, Дмитров, Талдом, Подольск). Всего заявлено было 23 команды. Им предстояло пройти 6 испытаний, в которых участники показывали свои умения вязать узлы, проходить полосу препятствий из веревок, быстро надевать/снимать с себя бронежилет, совершать неполную разборку/сборку Ак-47. Также в этапы входила строевая подготовка, физические упражнения, стрельба и вопросы о Нарофоминско-Боровской операции, которая состоялась в ходе битвы за Москву.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По результатам соревнований кубки за 1-ое и 2-ое место, а также почётные грамоты за победы в этапах «Таруса», «Балабаново» и «Старица» заняли команды из Химок «Вежливые люди» и «Антитеррор».
Ну а 3-е место завоевали победители этапа «Нарофоминск» - команда «Защитники Отечества» из Яхромы. Стоит также отметить команду «Небеса» (г.Монино) которая лучше всех провела строевую подготовку. Награды за призовые места участникам вручал заместитель главы администрации г.о. Химки Ваулин Юрий Валентинович.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В завершение мероприятия, ребята из Химок, занявшие первые два призовых места, показали гостям и зрителям показательное выступление. «Ветераны Боевых действий».

\

Первые два этапа по военно-прикладному многоборью уже проходили в Дмитрове и Дубне. Следующий – 4-ый этап планируется проводиться в Монино.

Такие соревнования впервые проводились на территории Химок, но администрацией уже принято решение о его ежегодном проведении

 

 

Руководитель Химкинского Отделения «Союза Десантников»

Комарницкий В.В.

Спец. Кор. ВПК «Антитеррор»

Коджаева Элина

Просмотров: 933 | Добавил: Механ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши Друзья
Химкинское региональное отделение Визитки он-лайн Локнянское региональное отделение Псковское региональное отделение МООВ ВДВ и ВСпН Группа Трассера 119 ПДП Химкинский Военно-спортивный Клуб КАСКАД
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz